Franz Lindauer

Team

Franz Lindauer,
Dipl.-Ing für Energie und Wärmetechnik 
Ofensetzermeister
 

Geschäftsführung und Beratung

Franz@ofenkunst.de

08036/3008-57

 

 

 

           

Bernadette Lindauer


Bernadette Lindauer
Dipl. Wirtschafts-Ing (FH)

Geschäftsführung

Bernadette@ofenkunst.de

08036/3008-54

 

 

Stefan Nothegger

 
Stefan Nothegger, 
Ofensetzermeister
 

Technischer Leiter und Berater
Stefan@ofenkunst.de
 08036/3008-45

Georg Singer


Georg Singer,
Ofensetzermeister

 

Beratung und Verkauf

Georg@ofenkunst.de

08036/3008-61          

Helmut Schumertl


 
Helmut Schumertl,
Dipl.-Ing.

 

 

Beratung und Verkauf

Helmut@ofenkunst.de

08022/6623-34

Max Mayer


Max Mayer
Ofensetzermeister

Beratung und Verkauf
Max@ofenkunst.de
0170/5431776

Heike Zach

Heike Zach

Vertriebsassistentin und für Sie am Empfang

08036/3008-0

info@ofenkunst.de

 

 

Maria Maier


Maria Maier

Messeorganisation und unsere gute Fee

Elisabeth Nothegger


Elisabeth Nothegger

CAD Zeichnerin

Sabine Nicolaisen


Sabine Nicolaisen

Marketing Communications und Messeplanung

Sabine@ofenkunst.de

 

08036/3008-10

Unser gesamtes Team

Unser gesamtes Team - kompetent und motiviert!



Unsere Monteure - zuständig für Aufbau - und Serviceleistungen.